<th id="9bdln"></th>

    <th id="9bdln"></th>
    <address id="9bdln"></address><sub id="9bdln"></sub>

        当前位置: 网站首页互动交流在线投诉

        在线投诉

        信件内容
        查 询 码: 201904251011282978
        主题名称: 专业技术人员继续教育
        信件分类: 在线投诉 留言时间: 2019/4/25 10:11:28
        信息内容: 我在陕西省专业技术人员继续教育网上申请同等认证,需要先人员调动,因为我的人事档案放在新城区人才交流?#34892;模?#25105;现在申请调入新城区人才交流?#34892;模?#35831;新城区人才交流?#34892;?#22312;陕西省专业技术人员继续教育系统内批准我的调入申请,并核准我的同等认证申请,如果不能调入,请告诉我原因。谢谢
        回复内容
        回复时间: 2019/4/25 15:45:51
        回复单位: 西安市新城区人力资源和社会保障局
        信息内容:

        新城区人社局工作人员已电话联系咨询人,通过调入申请并认证继续教育学时。

        官方微信

        手机站

        新浪微博
        腾讯微博
        重庆时时彩组二技巧

          <th id="9bdln"></th>

          <th id="9bdln"></th>
          <address id="9bdln"></address><sub id="9bdln"></sub>

                <th id="9bdln"></th>

                <th id="9bdln"></th>
                <address id="9bdln"></address><sub id="9bdln"></sub>