<th id="9bdln"></th>

    <th id="9bdln"></th>
    <address id="9bdln"></address><sub id="9bdln"></sub>

        当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

        在线咨询

        信件内容
        查 询 码: 201810221859177094
        主题名称: 环建新村棚户区何时拆迁?
        信件分类: 在线咨询 留言时间: 2018/10/22 18:59:17
        信息内容: 今年7、8月来测量过一次房子,说是要拆迁。为什么现在到10月底了?#32622;?#28040;息了?请问什么时候会确定拆?
        回复内容
        回复时间: 2018/10/23 9:56:37
        回复单位: 西安市新城区城中村改造办公室
        信息内容:

        网民朋友:

        您好!您咨询的区域在银河坊改造范围内,正在办理项目征收手续,年底将进行拆迁改造。

        官方微信

        手机站

        新浪微博
        腾讯微博
        重庆时时彩组二技巧

          <th id="9bdln"></th>

          <th id="9bdln"></th>
          <address id="9bdln"></address><sub id="9bdln"></sub>

                <th id="9bdln"></th>

                <th id="9bdln"></th>
                <address id="9bdln"></address><sub id="9bdln"></sub>