<th id="9bdln"></th>

    <th id="9bdln"></th>
    <address id="9bdln"></address><sub id="9bdln"></sub>

        当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

        在线咨询

        信件内容
        查 询 码: 201810181601342677
        主题名称: 孩子在哪里上小学?
        信件分类: 在线咨询 留言时间: 2018/10/18 16:01:34
        信息内容: 我孩子户口在西安市新城区长乐?#26032;?42号,上小学划分在哪里?#25628;劍?#35874;谢您,麻烦您了?
        回复内容
        回复时间: 2018/10/19 9:19:26
        回复单位: 西安市新城区教育局
        信息内容: 已与咨询人联系,户口对应的学区属于韩森寨小学。
        官方微信

        手机站

        新浪微博
        腾讯微博
        重庆时时彩组二技巧

          <th id="9bdln"></th>

          <th id="9bdln"></th>
          <address id="9bdln"></address><sub id="9bdln"></sub>

                <th id="9bdln"></th>

                <th id="9bdln"></th>
                <address id="9bdln"></address><sub id="9bdln"></sub>