<th id="9bdln"></th>

    <th id="9bdln"></th>
    <address id="9bdln"></address><sub id="9bdln"></sub>

        当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

        在线咨询

        信件内容
        查 询 码: 201810151000394396
        主题名称: 银河坊棚户区何时征收
        信件分类: 在线咨询 留言时间: 2018/10/15 10:00:39
        信息内容: 请问银河坊棚户区何时开始征收?
        回复内容
        回复时间: 2018/10/22 17:04:37
        回复单位: 西安市新城区城棚改事务?#34892;?/span>
        信息内容:

        网民朋友:

        您好!您的信件已收悉,经工作人员核实,现将相关情况回复如下:

        银河坊棚户区项目正在办理和申请手续,新城区城改办争取今年年底前启动征收工作。

        官方微信

        手机站

        新浪微博
        腾讯微博
        重庆时时彩组二技巧

          <th id="9bdln"></th>

          <th id="9bdln"></th>
          <address id="9bdln"></address><sub id="9bdln"></sub>

                <th id="9bdln"></th>

                <th id="9bdln"></th>
                <address id="9bdln"></address><sub id="9bdln"></sub>