<th id="9bdln"></th>

    <th id="9bdln"></th>
    <address id="9bdln"></address><sub id="9bdln"></sub>

        当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

        在线咨询

        信件内容
        查 询 码: 201810121507150922
        主题名称: 限价房
        信件分类: 在线咨询 留言时间: 2018/10/12 15:07:15
        信息内容: 申请限价房把收入写成工资了,没有加补贴、其他加班费等的钱 ,资料交上去 区上审出来填写的收入与打入卡的收入不符,但实际就是加上也符合限价房收入的要求,当?#34987;?#38382;街办的人也说得含含糊糊,刚去申请?#34987;?#19981;知道什么是限价房,结果资料收入也写错了,这种情况怎么弄呀!
        回复内容
        回复时间: 2018/10/22 14:23:04
        回复单位: 西安市新城区人民政府办公室
        信息内容: 已与咨询人联系,解释相关政策。
        官方微信

        手机站

        新浪微博
        腾讯微博
        重庆时时彩组二技巧

          <th id="9bdln"></th>

          <th id="9bdln"></th>
          <address id="9bdln"></address><sub id="9bdln"></sub>

                <th id="9bdln"></th>

                <th id="9bdln"></th>
                <address id="9bdln"></address><sub id="9bdln"></sub>

                    时时彩组六杀号心得 实得娱乐城博彩 腾讯分分彩输死多少人 大头十三水 管家婆两肖两码中特 买十一运夺金的技巧 阑尾的具体位置图 管家婆四肖期期准一期 如何下载中国福彩网 新疆福彩18选7 竞彩总进球数单关套利 意甲积分榜足彩 安徽快3跨度和值走势图带连线 大乐透合买群号 2012电子游戏机