<th id="9bdln"></th>

    <th id="9bdln"></th>
    <address id="9bdln"></address><sub id="9bdln"></sub>

        当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

        在线咨询

        信件内容
        查 询 码: 201810121130581783
        主题名称: 华清西路上物流企业
        信件分类: 在线咨询 留言时间: 2018/10/12 11:30:58
        信息内容: 华清西路上物流企业常年大车脏乱差,风险极大。是否有搬到三环外的计划?
        回复内容
        回复时间: 2018/10/17 16:20:02
        回复单位: 西安市新城区人民政府办公室
        信息内容:

        网民朋友:

        您好!您的信件已收悉,经工作人员核实,现将相关情况回复如下:

        华清西路物流为沿线企业所有,经了解暂无搬迁计划。

        官方微信

        手机站

        新浪微博
        腾讯微博
        重庆时时彩组二技巧

          <th id="9bdln"></th>

          <th id="9bdln"></th>
          <address id="9bdln"></address><sub id="9bdln"></sub>

                <th id="9bdln"></th>

                <th id="9bdln"></th>
                <address id="9bdln"></address><sub id="9bdln"></sub>